03:14
Payeer и налоги.
   Payeer и налоги в Молдове.
   Платёжная система Payeer не является налоговым агентом никакой страны, соответственно, обязанность платить налоги с ваших доходов, получаемых на кошелёк и карту «Пайер», лежат исключительно на вас. 
   Поскольку платёжная система иностранная, то декларировать доход лучше всего, получая деньги на свой расчётный счёт  в банке по упрощённой схеме любым удобным способом (обменники Bestchange, прямая выплата по SWIFT и так далее).
   Необходимо также отметить, что регистрация личного кабинета Payeer не предполагает открытие счёта в банке за рубежом, соответственно, нет необходимости отчитываться перед налоговой службой по этому поводу. В системе используются консолидированные счета (то есть общие для всех). Операторы системы самостоятельно начисляют деньги на ваш кошелёк после фактического их прихода в банк по SWIFT.
   Сама же Payeer работает по международной финансовой лицензии PSP (License #0031-9004), а также является авторизованным платежным сервисом с финансовой лицензией от National Bank of Georgia.

 
Категория: Актуальная информация | Просмотров: 200 | Добавил: admin | Теги: blockchain, emxo, Equihash, API, maning, CFR, Ft, ASIC, HashFlare #SCRYPT, #CLDMine, #HashFlare ETHash, BTC, Bitcoin, LTC, Circle, GENESIS MINING, #Genesis Mining #Ethereum, Ethereum Android, mastercard, e-commerce, #BitsRapid, Bit-Peso, #HashOcean, #HashNest S7, Coin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar